Wir freuen uns über Ihre Kontaktanfrage

Univacco Holland BV
Gompenstraat 7
5145 RM Waalwijk
Niederlande

Tel: +31 (0)416 300 900
E-Mail: sales@univacco.eu

Geschäftsführung

Fons van Delft
Geschäftsführer
Tel.: +31 (0) 650 237 334
E-Mail: fons@vandelft.biz

Sekreteriat

Margriet Reitsma
Assistenz der Geschäftsführung / Einkauf
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: margriet@univacco.eu

Chantal Krijnen
Büromanagement
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: chantal@univacco.eu

Finanzmanagement

Perry Pietersen
Leiter der Finanzabteilung
Tel.: +31 (0)416 300 918
E-Mail: perry@univacco.eu

Carlo Broeks
Controlling
Tel.: +31 (0)416 300 910
E-Mail: carlo@univacco.eu

Sofia Kimenai-van Logten
Controlling
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: sofia@univacco.eu

Produktionsmanagement

Peter Verwijst-Breuer
Produktionsleitung
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: peter@univacco.eu

Wesley Verhagen
Produktionsplanung
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: wesley@univacco.eu

Wim van Heel
Qualitätsmanagement
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: wim@univacco.eu

Kundenservice

Marijn Dekkers
Kundenservice
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: marijn@univacco.eu

Francis de Lang
Kundenservice
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: francis@univacco.eu

Ursula Heijnen
Kundenservice

Tel.: +31 (0)416 300 901
E-Mail: ursula@univacco.eu

Laura Vermaat
Produktmarketing Kalttransferprodukte /
Kundenservice
Tel.: +31 (0)416 300 900
E-Mail: laura@univacco.eu

Technischer Service und Vertrieb

Miro Ivsan
Vertrieb & Produktmanagement
Kalttransfer
Mobil: +49 (0)151 2917 6266
E-Mail: miro@univacco.eu

Oliver Schönfeld
Technischer Service und Vertrieb

Mobil: +49 (0)173 5410 046
E-Mail: oliver@univacco.eu

Vincent Robben
Technischer Service und Vertrieb

Mobil: +31 (0) 614 843 972
E-Mail: vincent@univacco.eu